ХРАМ СРЕТЕНИЯ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА Г.КИНЕШМА | РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ, ИВАНОВСКАЯ МИТРОПОЛИЯ, КИНЕШЕМСКАЯ ЕПАРХИЯ

15 февраля 2018 г.

Поздравление с престольным праздником Сретения Господня

Коллектив Муниципального  бюджетного дошкольного образовательного  учреждения"Детский сад компенсирующего вида №22" городского округа Кинешма сердечно поздравляет с престольным праздником Сретения Господня иеромонаха Досифея (Галилеева) и весь приход  храма Сретения Господня города Кинешмы. У коллектива детского сада и отца Досифея в течение многих лет  сложились теплые, доверительные и взаимополезные отношения. Батюшка сам приходит в детский сад и дети являются частыми гостями в храме. Проводя занятия с детьми, отец Досифей  рассказывает им  об устройстве церкви, священническом служении, православных праздниках, читает жития святых. На приходе и в детском саду устраиваются  детские  утренники с православной тематикой. Дети на таких мероприятиях являются активными действующими лицами  и получают новые знания. Но самое главное, отец Досифей уделяет большое внимание духовному развитию дошкольников. Встречаясь с родителями и детьми в дружеской теплой обстановке батюшка всегда найдет ответы на все вопросы, связанные с духовно-нравственным развитием ребенка. Итогом  такого плодотворного  многолетнего сотрудничества с православным храмом является то, что наши дети сами просят отвести их в храм и всегда с нетерпением ждут встречи с батюшкой.
Ваше Преподобие, отец Досифей.
Коллектив сотрудников, родителей и детей детского сада № 22 от всего сердца поздравляет Вас с праздником Сретения Господня.
Желаем Вам помощи Божией во всех Ваших делах и крепкого здоровья.
С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество  Космалева Людмила Леонидовна, заведующая детским садом.